Интервал между буквами:

детский сад №19 общеразвивающего вида

п. Мурмаши муниципального образования

Кольский район Мурманской области

Дата последних изменений на сайте:

10.12.2018 года

Аттестация

1 Приказ об утверждении информационных карт педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, аттестуемых с целью установления квалификационной категории.
2 Информационная карта педагогического работника организации.
3 «Педагог-психолог» дошкольной образовательной организации, высшая квалификационная категория.
4 «Педагог-психолог» дошкольной образовательной организации, первая квалификационная категория.
5 «Музыкальный руководитель» дошкольной образовательной организации, высшая квалификационная категория.
6 «Музыкальный руководитель» дошкольной образовательной организации, первая квалификационная категория.
7 «Логопед» образовательной организации, высшая квалификационная категория.
8 «Логопед» образовательной организации, первая квалификационная категория
9 «Воспитатель» дошкольной образовательной организации (включая старшего), высшая квалификационная категория
10 «Воспитатель» дошкольной образовательной организации (включая старшего), первая квалификационная категория